CHINE Coupe en porcelaine émaillée à décor... - Lot 249 - Normandy Auction

Lot 249
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE Coupe en porcelaine émaillée à décor polychrome de fleurs Epoque XVIIIe H. : 7 cm ; D. : 15 cm Egrenures, fêles
Mes ordres d'achat