CHINE - Compagnie des Indes Ensemble de... - Lot 250 - Normandy Auction

Lot 250
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 28EUR
CHINE - Compagnie des Indes Ensemble de deux assiettes en porcelaine à décor en bleu et blanc de fleurs D. : 23 cm Fêles et égrenures On joint une assiette en porcelaine émaillée à décor polychrome de fleurs. D. : 23 cm Fêles et égrenures
Mes ordres d'achat