Panneau de porcelaine craquelée à décor polychrome... - Lot 254 - Normandy Auction

Lot 254
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
Panneau de porcelaine craquelée à décor polychrome de fleurs monté sur un panneau de bois exotique ajouré H. : 37 cm ; L. : 25,5 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat