ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXème siècle... - Lot 298 - Normandy Auction

Lot 298
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXème siècle Pompei - juillet 1899 Aquarelle Titrée en bas à droite 26 x 18 cm
Mes ordres d'achat