Ensemble de 3 bulldogs (bouledogues) et français... - Lot 340 - Normandy Auction

Lot 340
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
Ensemble de 3 bulldogs (bouledogues) et français anglais en porcelaine émaillée dont un formant salière, un formant pique-aiguille. On joint un bulldog anglais en résine (?) H. : 4,5 cm 17,5 cm Fêles sur le bulldog tenant un panier
Mes ordres d'achat