Ensemble de quatres bulldogs (bouledogues)... - Lot 344 - Normandy Auction

Lot 344
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble de quatres bulldogs (bouledogues) anglais en porcelaine émaillée blanche à décor doré dont souvenir de ville anglaises H. : 6,5 à 10 cm Une patte et une queue cassé recollé)
Mes ordres d'achat