ECOLE FRANCAISE DU XXIe Bulldogs (bouledogues)... - Lot 353 - Normandy Auction

Lot 353
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
ECOLE FRANCAISE DU XXIe Bulldogs (bouledogues) français Ensemble de deux aquarelles, signée en bas à droite 29,5 x 21 cm En feuille
Mes ordres d'achat