ECOLE FRANCAISE de la FIN du XVIIIe - Début... - Lot 379 - Normandy Auction

Lot 379
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
ECOLE FRANCAISE de la FIN du XVIIIe - Début du XIXe Deux physionotraces pouvant former une paire représentant une jeune femme au bonnet de linon par Gilles-Louis CHRETIEN et Jean-Baptiste FOUQUET et un homme à la redingote par QUENEDEY rue neuve des Petits Champs n°15 à Paris 1813 ( légères mouillures) Sous verre dans un cadre en bois mouluré 12 x 10 cm ( cadre)
Mes ordres d'achat