Pommeau d'ombrelle ou de canne, en argent... - Lot 389 - Normandy Auction

Lot 389
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 165EUR
Pommeau d'ombrelle ou de canne, en argent doré à section triangulaire, à décor ciselé de pivoines et fleurs de cerisier, animé d'oiseaux et papillons. Marque d'orfèvre : "DIEN Succr VINH-SADEC" Indochine, vers 1900 Poids : 64 g L. : 25,5 cm
Mes ordres d'achat