Ensemble d'objets de vitrine comprenant :... - Lot 392 - Normandy Auction

Lot 392
Estimation :
20 - 40 EUR
Ensemble d'objets de vitrine comprenant : une pipe en écume de mer en forme de tête de Sultan - un flacon double en verre et métal (accident) - deux manches de cachets - un pommeau de canne en argent ciselé ( Poinçon Minerve )
Mes ordres d'achat