Belle assiette de forme ronde à bordure dentelée... - Lot 403 - Normandy Auction

Lot 403
Estimation :
60 - 80 EUR
Belle assiette de forme ronde à bordure dentelée en opaline bleue à décor de rinceaux dorés Travail Ottoman ( ?) ou Bohême, XIXe D. : 25 cm Petites usures
Mes ordres d'achat