ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXe Presse... - Lot 406 - Normandy Auction

Lot 406
Estimation :
30 - 50 EUR
ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXe Presse - papier à socle en marbre veiné orné d'une statuette en bronze à patine brun sombre représentant un lévrier couché. H. : 10, - L. 26 cm Usure à la patine - manque une vis
Mes ordres d'achat