Affortunato GORI (actif entre 1895 ET 1925) La... - Lot 423 - Normandy Auction

Lot 423
Estimation :
100 - 150 EUR
Affortunato GORI (actif entre 1895 ET 1925) La confidente Bronze à double patine, signée A. GORI sur le tertre. H.: 19 cm
Mes ordres d'achat