Petite garniture de cheminée en bronze doré... - Lot 453 - Normandy Auction

Lot 453
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 135EUR
Petite garniture de cheminée en bronze doré à décor d'émaux cloisonnés dans le goût de Barbedienne. Elle se compose d'une pendule et de deux bougeoirs. Fin XIXème début XXe H : 19 cm (pendule) H : 16 cm (bougeoirs)
Mes ordres d'achat