Panthère en mouvement Terre cuite, signé... - Lot 464 - Normandy Auction

Lot 464
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
Panthère en mouvement Terre cuite, signé en bas sur la terrasse, cachet en creux au revers "Terre cuite d'art Grand feu" H. : 19 cm L. : 52 cm Petits éclats
Mes ordres d'achat