Petite bague à monture en or blanc sertie... - Lot 7 - Normandy Auction

Lot 7
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
Petite bague à monture en or blanc sertie d'un diamant "solitaire" taille ancienne. Circa 1920 Poids brut : 1,70 g
Mes ordres d'achat