Deux montres de gousset en argent (poinçon... - Lot 18 - Normandy Auction

Lot 18
Estimation :
30 - 50 EUR
Deux montres de gousset en argent (poinçon au crabe). Fin du XIXe D. : 3 et 4 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat