LIP - Vintage Montre de Dame à boitier de... - Lot 19 - Normandy Auction

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
LIP - Vintage Montre de Dame à boitier de forme ronde en or jaune. Cadran à chiffres arabes et chemin de fer. Signée - n° 54718. Vers 1920 /40 D. : 1,5 cm - Poids brut : 12,05 g. Bracelet gourmette en métal doré Chronométrie non vérifiée
Mes ordres d'achat