Ensemble de 7 montres bracelet mouvement... - Lot 26 - Normandy Auction

Lot 26
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Ensemble de 7 montres bracelet mouvement mécanique et quartz, dont Seiko Sport, G.E.V., Kelton, Admira, Sab Chronométrie non vérifié Usures et petits accidents.
Mes ordres d'achat