Ensemble de 5 montres bracelet d'homme, mouvement... - Lot 28 - Normandy Auction

Lot 28
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 18EUR
Ensemble de 5 montres bracelet d'homme, mouvement à quartz, comprenant Citizen, Timex, Admira et divers. Chronométrie non vérifiée Usures et manques
Mes ordres d'achat