Ensemble composé de 8 fourchettes et 5 cuillères... - Lot 68 - Normandy Auction

Lot 68
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 360EUR
Ensemble composé de 8 fourchettes et 5 cuillères en argent mouluré et ciselé de trèfles dans l'esprit Art Nouveau. Début du XXe M.O : C. H ( haches croisées - trèfle et étoile ) pour charles HACK - Poinçon Minerve - Poids : 965, 78 g Légère déformation à une fourchette
Mes ordres d'achat