Ensemble de trois couverts à hors-d'oeuvre... - Lot 77 - Normandy Auction

Lot 77
Estimation :
40 - 60 EUR
Ensemble de trois couverts à hors-d'oeuvre ou à petits four en métal et manche en argent fourré (Minerve) mouluré et ciselé de motifs feuillagés. Fin du XIXe On y joint une quatrième pièce dans l'esprit Poids brut : 143 g Légère usures
Mes ordres d'achat