Paire de salières, monture en argent finement... - Lot 81 - Normandy Auction

Lot 81
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de salières, monture en argent finement ciselé d'un décor de frises de palmettes et reposant sur quatre pieds griffes. Doublure en verre taillé. Poinçon Viellard et de grosse garantie (1819-1938) - Poinçon Minerve H. : 9,5 cm ; D. : 7,5 cm Fêle à un verre et petits accidents
Mes ordres d'achat