Ensemble dépareillé de cuillers à sel et... - Lot 84 - Normandy Auction

Lot 84
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble dépareillé de cuillers à sel et cuillers à moutarde en argent ciselé. M.O : divers - Poinçon Minerve - Poids : 42,95 g.
Mes ordres d'achat