Couvert à salade en os (?) et manche en argent... - Lot 88 - Normandy Auction

Lot 88
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
Couvert à salade en os (?) et manche en argent fourré ( Minerve ) mouluré et ciselé de chardons. Fin du XIXe Poids brut : 149,80 g Petite gerce sur la fourchette
Mes ordres d'achat