Manufacture de l'EST Paire d'assiettes creuses... - Lot 146 - Normandy Auction

Lot 146
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Manufacture de l'EST Paire d'assiettes creuses en faïence émaillée à décor polychrome de fleurs D. : 22 cm Petites égrenures et petits sauts d'émail
Mes ordres d'achat