Manufacture Jean BOYER- Limoges Partie de... - Lot 158 - Normandy Auction

Lot 158
Estimation :
10 - 30 EUR
Manufacture Jean BOYER- Limoges Partie de service à café ART DECO à décor polychrome de guirlandes fleuries et filets dorés comprenant : une cafetière - un sucrier couvert - un pot à lait - 11 sous tasses
Mes ordres d'achat