LIMOGES Enfin ...1945. « Le retour du soldat... - Lot 174 - Normandy Auction

Lot 174
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
LIMOGES Enfin ...1945. « Le retour du soldat » Groupe en porcelaine émaillée polychrome Signés d'un monogramme probablement Albert Laurent et du tampon de la manufacture Couleuvre H. : 18,5 cm ; L. : 13 cm Petits sauts d'émail
Mes ordres d'achat