VALLAURIS Suite de trois lampes à poser... - Lot 175 - Normandy Auction

Lot 175
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
VALLAURIS Suite de trois lampes à poser de section carré en céramique émaillée polychrome à décor ajouré. H. : 19,5 cm ; L. : 8 cm ; P. : 8 cm Système électrique à remonter, Fêle à une lampe
Mes ordres d'achat