ECHLINGER Vase de forme torse en céramique... - Lot 178 - Normandy Auction

Lot 178
Estimation :
30 - 50 EUR
ECHLINGER Vase de forme torse en céramique émaillée craquelée rouge pour l'intérieur et noire lustrée pour l'extérieur Signé sous la base. Circa 1950 / 60 H. : 22 cm Petite egrenure sous le talon
Mes ordres d'achat