LAMARCHE VALLAURIS. Coupe aux poissons en... - Lot 180 - Normandy Auction

Lot 180
Estimation :
30 - 50 EUR
LAMARCHE VALLAURIS. Coupe aux poissons en faïence émaillée et dorée. Piètement tripode en forme de poissons. Années 1960. Signée Lamarche H. : 15, 5, D. : 34, 5 cm.
Mes ordres d'achat