Louis de LAJARRIGE (1873-1933) L'Averse Dessin... - Lot 211 - Normandy Auction

Lot 211
Estimation :
80 - 120 EUR
Louis de LAJARRIGE (1873-1933) L'Averse Dessin au crayon, lavis et rehauts Signé, dédicacé et daté 1928 20 x 25 cm environ
Mes ordres d'achat