Pendule portique en bois de placage à décor... - Lot 354 - Normandy Auction

Lot 354
Estimation :
50 - 150 EUR
Pendule portique en bois de placage à décor d'incrustation à motif floral et placage d'os. Le cadran en laiton ciselé est enserré entre quatre colonnes. Style Restauration H : 44 cm Petits manques au placage
Mes ordres d'achat