Pendule portique en placage de bois noirci... - Lot 356 - Normandy Auction

Lot 356
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 65EUR
Pendule portique en placage de bois noirci à décor d'incrustation dans le style de Boulle, de laiton, os et corne bleue à motif floral. Le cadran en laiton doré et ciselé est enserré entre quatre colonnes mouvementées en accolade. Milieu du XIXe H : 48 - L : 25 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat