Montre de gousset en or jaune, la platine... - Lot 9 - Normandy Auction

Lot 9
Estimation :
400 - 600 EUR
Montre de gousset en or jaune, la platine signée"Lieuvry à Rouen n°880" Epoque XIXe Poids brut : 40,7 g. ; D. : 4 cm Manque le verre et petits accidents
Mes ordres d'achat