Bracelet à 4 rangs de perles de corail, fermoir... - Lot 13 - Normandy Auction

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Bracelet à 4 rangs de perles de corail, fermoir en or jaune ouvragé à décor ajouré, petite chaîne de sécurité. Époque Napoléon III Poids brut : 27,6 g.
Mes ordres d'achat