Bague chevalière en platine sertie d'une... - Lot 21 - Normandy Auction

Lot 21
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Bague chevalière en platine sertie d'une émeraude rectangulaire à degrés et pans coupés entre deux motifs bombés pavés de brillants et diamants baguettes Émeraude pesant environ 10 cts. Poids brut : 22,9 g. TDD : 57
Mes ordres d'achat