Bague en or jaune sertie clos d'un diamant... - Lot 43 - Normandy Auction

Lot 43
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Bague en or jaune sertie clos d'un diamant pesant environ 2 cts et épaulée de deux petites baguettes en diamants TDD: 51,5 Poids brut : 6,9 g.
Mes ordres d'achat