MELLERIO Pendentif en forme de fer à cheval... - Lot 46 - Normandy Auction

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
MELLERIO Pendentif en forme de fer à cheval centré d'une tête d'équidé en or jaune (18k). La partie supérieure pavée de pierres vertes Signé et N°BR 686 - Poids brut : 5,10 g. H. : 3 cm
Mes ordres d'achat