Paire de salerons doubles en argent, la prise... - Lot 127 - Normandy Auction

Lot 127
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de salerons doubles en argent, la prise en forme de lyre. M.O. : DG pour Denis Garreau (initiales surmontés d'une barque) ; Poinçon non officiel utilisé par l'Association des Orfèvres 1793-1794 ; Poids : 391 g. H. : 18 cm ; L. : 17 cm Petits enfoncements et manque les doublures
Mes ordres d'achat