Verseuse en argent à panse renflée à décor... - Lot 141 - Normandy Auction

Lot 141
Estimation :
120 - 150 EUR
Verseuse en argent à panse renflée à décor gravé d'un cartouche chiffré "DB". La prise en forme de fleur. M.O. : FLAMAND & fils ; Poinçon Minerve ; Poids brut : 450 g. H. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat