ECOLE HOLLANDAISE XIXe d'après Adriaen Van OSTADE - Lot 215

Lot 215
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE HOLLANDAISE XIXe d'après Adriaen Van OSTADE Violoniste et deux enfants Huile sur panneau 20 x 14 cm Encadré L'original de notre tableau se trouvait dans les Collections du Comte de Baudouin à la fin du XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat