Ensemble constitué de : une petite bague... - Lot 28 - Normandy Auction

Lot 28
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble constitué de : une petite bague en or jaune ( 750e ) surmontée d'un motif ajouré en étoile centrée d'une demi-perle - une bague en or jaune (18K) sertie de brillants taille rose en couronne autour d'une perle ( à refixer) - Une boucle d'oreille en perle de culture Poinçon tête de cheval - Poids brut : 5,45 g
Mes ordres d'achat