Broche en or jaune ( 750e ) en forme de serpent... - Lot 29 - Normandy Auction

Lot 29
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 210EUR
Broche en or jaune ( 750e ) en forme de serpent enroulé sur lui-même. Le crane serti d'une pierre bleue. On y joint une bague serpent dans l'esprit en or jaune (manque la pierre sur le crâne du serpent) Poids brut : 6,75 g Petit manque - épingle tordue
Mes ordres d'achat