CHRISTOFLE Partie de service de couverts... - Lot 231 - Normandy Auction

Lot 231
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
CHRISTOFLE Partie de service de couverts en métal argenté mouluré et ciselé sur la spatule de coquille. Elle se compose de 6 grands couverts et 5 petites cuillères
Mes ordres d'achat