Suite de onze couteaux à entremet lame acier... - Lot 233 - Normandy Auction

Lot 233
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Suite de onze couteaux à entremet lame acier et manches en argent fourré finement ciselé d'un décor rocaille. Poinçon Minerve Poids brut : 343 g
Mes ordres d'achat