Salière en argent à décor ajouré de style... - Lot 239 - Normandy Auction

Lot 239
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 32EUR
Salière en argent à décor ajouré de style Louis XVI. Doublure en verre bleu M.O. : BM - Poinçon Minerve Poids : 37 g H. : 4,5 cm ; L. : 7,5 cm
Mes ordres d'achat