Moutardier, la monture en argent à décor... - Lot 240 - Normandy Auction

Lot 240
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Moutardier, la monture en argent à décor de bacchantes, frise de raie-de-coeur et prise en forme de pomme de pin. Doublure en verre. M.O. : JBP - Poinçon au coq (1809-1819) - Poinçon de moyenne garantie Poids : 95 g On joint une petite cuillère en métal argenté Accidents
Mes ordres d'achat