Petite verseuse égoiste à fond plat en argent,... - Lot 260 - Normandy Auction

Lot 260
Estimation :
35 - 40 EUR
Résultat : 65EUR
Petite verseuse égoiste à fond plat en argent, le bec verseur à décor de rinceaux, manche en bois noirci. M.O : VEYRAT - Poinçon Minerve Poids brut : 116 g H. : 11 cm
Mes ordres d'achat