Manufacture SAINT CLEMENT Partie de service... - Lot 283 - Normandy Auction

Lot 283
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
Manufacture SAINT CLEMENT Partie de service en faïence à décor polychrome dépareillé aux chinois ou floral comprenant : Soupière et son dormant - 2 plats - ensemble d'assiettes - 2 déjeuners - sucrier - verseuse ...
Mes ordres d'achat